НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВ.

№639452 Не испытываю чувств.
Пес Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте давно хотела задать один важный интимный вопрос. Вообщем жить половой жизнью я начала рано лет с 15, я чувствовала возбуждение, приятные ощущения. Сейчас мне 18 был период в жизни что год у меня не было половых связей ни с кем после этого, сейчас я живу гражданским браком с молодым человеком и спим мы соответственно вместе и занимаемся любовью регулярно, но причина в том что я не возбуждаюсь...НИКАК, про оргазм даже клитариальный я молчу...И дело вовсе не в том что я еще юная, т.к. раньше, когда было лет 16 меня заводил даже обычный поцелуй! а теперь все, и из за этого ощущается сухость, ну в общем сами понимаете. скажите причину, и способы искоренения этой причины. скорее всего это все на психологической почве, вот только из-за чего?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!О причине можно говорить после очной консультации о обследования у сексопатолога.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Сказать причину вряд ли решусь. Но могу предположить наиболее распространённую - психогенную. Иногда причина проблемы в семейных отношениях (скрытая обида , недовольство, отсутствие чувства). Могут быть также токсические, эндокринные и гинекологические причины. Понять это - можно после комплексного обследования.Рекомендую связаться и посоветоваться с Кантуевым Олегом Ивановичем. Он хорошо знает специалистов и клиники Челябинска
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Часто снижение или даже исчезновение возбуждения связано с состоянием отношений с партнером.

Поразмыслите. Просто, об отношениях в вопросе - ни слова, а додумывать не хочется. Поразмыслите.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вы живете сексом , а не любовью, грех был и продолжается, из - за этого возникает множество болезней - об этом в статьях на моем сайте. Женщина создает семью, рожает детей, любит мужа и детей, а простое удовлетворение похотливых желаний - путь в никуда , к духовной и физической деградации. Подумайте над этим. При настоящей любви половые отношения укрепляются и улучшаются.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Говорили ли вы об этом со своим партнером?