МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

№1072981 мнение специалиста
Александр Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Добрый день .
Вопрос в следующем: Я с самого раннего детства не чувствую себя мальчиком , я всегда смотрел на девушек и только зависть , рассматривания фигуры и одежды, сексуально возбуждения нет . и оргазм очень сложно получить или никак .Когда бывает смотрю порно, я очень сильно хочу быть в теле той девушки которая там играет быть в ее одежде ит.д .
При этом в фантазиях я возбуждаюсь от того что я девушка с парнем . И у меня вызывает отвращение если я представляю что мальчик с мальчиком , или я в мужском обличении с парнем .
Что мне делать и что это ??
я уже на грани срыва и думаю о суициде.
Спасибо за ответ заранее .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А чем Вас такие желания доводят до мыслей о суициде? Вам это неприятно?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с суицидальными мыслями стоит обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру и как можно раньше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что в таком случае, не позволяет вам обратиться за квалифицированной помощью к врачу-сексологу или к психотерапевту? Зачем же доводить себя до исступления и мыслей о суициде, опуская при этом качество своей жизни "ниже плинтуса"?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Александр , хотите разобраться - заходите: https://vk.com/sexolog69