МАСТУРБАЦИЯ

№312379 МАСТУРБАЦИЯ
ирина Жен., 40 лет. россия с.Усть-Хайрюзово,Камчатский край
Добрый день!Скажите пожалуйста, застала ночью своего мужа как мыл свое хозяйство после компьютера.Я догадалась чем он занимался.Пыталась поговорить от всего отпирается,говорит что все устраивает во мне.Одним словом говорить бесполезно.Любит смотреть порно скрытно,но я все замечаю.Очень неприятно не знаю что делать.Дайте совет.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Ирина!

Если муж втайне от Вас мастурбирует, значит в ваших отношениях что-то не так. А вот что именно, нужно разбираться. Только после анализа происходящего в вашей семье, можно давать какие-либо советы или рекомендации.