ДЕФЛОРАЦИЯ

№312596 Дефлорация
игорь Муж., 20 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте доктор! Вопрос от моей девушки.
Здравствуйте! Хочу разобратся когда у меня произошел разрыв девственности. В 10 лет меня изнасилывал мой родной дедушка, это было пять раз. Мне небыло тогда больно, было отврватительное неприятное ощущение внутри. Сейчас мне 27 лет, есть парень, недавно у меня был с ним первый секс. Когда он вводил свой член в меня, мне было очень больно, и была кровь, мучалась очень долго. Хотя у него половой член намного меньше чем у дедушки. Гогда произошл разрыв девственности, в детстве или в настоящее время? Год назад ходила к гинекологу, она у меня спросила, Были у вас половые акты или нет, я сказала нет. В общем она ничего нисказала. Хотя в детстве было изнасилывание. про это я ничего нисказала! Моего парня тоже мучает этот вопрос. Помогите!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь.

Ответ для Вашей девушки:

Полное формирование половых органов происходит к окончанию периода полового созревания, поэтому дефлорация (как процесс нарушения целостности девственной плевы) произошла во время полового акта с Вашим парнем.