ПОМОЩЬ

№318692 помощь
Андрей Муж., 20 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте...Моя проблема заключается в том, что при начале непосредственного полового акта с своей девушкой я нахожусь в страшном напряжении и в результате у меня пропадает эрекция..Напряжение, волнение не проходит,и оно перебивает желание, хотя на стадии предварительных ласк все нормально.Стал часто задумываться над этой проблемой и психологическое состояние по этому вопросу стало «не фонтан»!!!Что вы мне посоветуете....????Заранее спасибо...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей!

Чтобы справиться с этим состоянием необходимо научиться расслабляться во время полового акта. Для этого очень важно не думать о результате, а просто получать удовольствие от процесса. Если с проблемой не удается справиться самостоятельно, то имеет смысл обратиться к специалисту и дальше уже с его помощью работать над собой.