МНЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ЕЙ В ГЛАЗА

№32010 мне стыдно смотреть ей в глаза
Влад Муж., 17 лет. Украина Смела
Доктор, проблема в том, что я со своей девушкой не могу занятья полноценным сексом: эрекция с трудом наступает, а когда наступает, то хватает на 2-4 минуты, после я приплываю и потом даже не встает. Это наступает, когда она полностю раздеваеться. Так уже 3 раза. Когда сам дома, эрекция нормальная, утром тоже. Пробовал перед сексом валерьянку, чтобы успокоиться - не помогает.Если попробовать виагру, то не будет побочных эфектов? Может подскажите какие-то инные препараты? Я уже не могу, каждый облом это психичаская травма, мне стыдно смотреть ей в глаза. Помогите.Заранее спасибо!!!!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
попробуйте Magic Staff, по 2 капсулы в неделю одновременно на протяжении месяца-двух, это не лекарство, но все же эффект хороший.

телефон для доставки - 88001007272.

если спросят какой врач назначил - сошлитесь на меня лично : врач уролог-андролог Гершанов Евгений Александрович, г.Москва