ЛЮБИМЫЙ НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ!!!

№329323 Любимый не может заниматься со мной сексом, потому что любит меня!!!
Irina Жен., 23 лет. Russia Moscow
Наша проблема психологического характера. Муж рано начал половую жизнь, в 11 лет, сейчас ему 33. За это время у него было огромное количество женщин, преимущественно одного типа. Последние лет шесть ему вообще не особо нужен секс, он ему надоел. Мы вместе три года, я не встречала за свою жизнь более безразличного к остальным женщинам мужчину. В то время как со мной он чрезмерно ласков и внимателен, и привязан как маленький ребенок. Отношения очень теплые и гармоничные за исключением интимной жизни. Он не может заниматься со мной этим, потому что я - любимая женщина. У него что-то с головой. Во время моментов нежности и ласки, у него всегда эрекция, но стоит мне только прикоснуться, он начинает кричать и протестовать. У него в голове - секс это что-то грязное, и со мной это делать нельзя. Нет мы конечно пытаемся, но удовольствия это не приносит обоим, и происходит это редко-редко, и является единственным поводом для скандалов. И он все время повторяет, «ты не такая как они(др женщины), я не могу с тобой так»...Какая не такая??? Я уже все перепробовала, если я стараюсь быть сексуальной его это злит. Может все дело в моей внешности, я выгляжу лет на 10 моложе своих 23 лет. А он еще и старше на10 лет, но у нас нет отношений папы-дочки. Помогите пожалуйста, это целая трагедия для нашей пары.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Ирина!

Сложно сказать, "кого же видит в вас ваш муж" - либо "маму", либо "дочку" - но только не "объект любовной страсти".

И дело здесь не в (ваших реальных) "отношениЯХ", а в его (внутреннем, бессознательном) "отношенИИ".

Это повод для работы либо в формате индивидуальной психотерапии, либо в формате психотерапии супружеской пары.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru