СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

№648118 Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи
Аноним Муж., 19 лет. Россия Омск
Мужской, 19 лет.
Таковых нет.
Месяц назад.
Имеется психическое расстройство.
Нет.
Не имеется.
Суть вопроса. Как перебороть свою не уверенность? Дважды с моей девушкой удавалось вступить с половую близость. Оба были в восторге. Теперь же все иначе. Во время ласки проявляется желание и эрекция. В момент введения члена все резко пропадает. Либо же после долгого процесса ласок.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Прежде всего успокоиться.Вероятнее всего у Вас причина действительно психогенная. Ограничтесь какое-то время просто взаимными ласками(можно добиваться эякуляции).Учитесь спокойно концентрироваться на партнерше,ощущениях,отвлекаться от контроля над эрекцией.При необходимости посетите сексолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Аноним. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если при мастурбации эрекция у Вас есть, исследования и обследования бессмысленны. Посмотрите мое интервью: СТОСН Можем попробовать решить вопрос дистанционно, через скайп-приемы. почта: 6629539@gmail.com
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните от секса, пройдите восстановление у нас, читайте о наших возможностях в статьях на сайте.