ПОМОЩЬ!!! СРОЧНО!

№341174 ПОМОЩЬ!!! СРОЧНО!
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуйте Док!
- Девушка у меня была девственницей, после первого секса ей было больно (ну это все норма), после чего когда мы начали заниматься сексом во второй раз то ей все было еще больно, и в 3-4 так же, особенно когда член вводишь глубже, но когда уже «разогреешь ее», то ей уже не так больно, а иногда даже оч. приятно, что это???? Подскажите??? Может стрес после 1-го раза???
- И еще Док., когда я занимаюсь сексом то долго не могу кончить, что нужно сделать, чтобы побыстрее кончить???
Заранее Спасибо!!!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Чем мотивирован столь решительный заголовок Вашего вопроса "...ПОМОЩЬ!!! СРОЧНО!..." ??

Для ускорения эякуляции во время полового акта попробуйте очень простой прием - тотальную сексуальную абстиненцию - ПОЛНЫЙ отказ от ЛЮБЫХ сексуальных действий (мастурбация, петтинг, половой акт) на период 5-7-10 дней. По завершению этого периода возросший либидозный напор способен творить чудеса :-))