СРОЧНО!

№593225 Срочно!
Антонио Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Моя проблема в том, что я быстро кончаю! занимаюсь сексом с постоянной девушкой, причем часто. всё было замечательно!но с недавнего времени секс длиться три - пять минуты!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антонио!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English

Ускоренное семяизвержение считается менее 2 минут.Для увеличения продолжительности коитуса можно пользоваться упражнениями:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Существуют специальные упражнения.

Если я правильно Вас понял и акт укоротился только с недавнего времени, а до этого был долгим - то есть смысл посетить андролога
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Необходимо обследование у уролога,а решить проблему можно даже 1 инъекцией препарата.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Частенько молодые
мужчины убеждены, что они "быстро кончают" при длительности полового
акта 5-7 минут.

Естественная
продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения)
колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в
разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык
произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.

Удлинению половых
актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до
ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых
актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от
ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов.

Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и
альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения
механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику
"СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти
ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...