СРОЧНО!!!«

№303423 Срочно!!!«
Дима Муж., 17 лет. Россия Белово
Здравствуйте!
Почему моя девушка перестала хотеть заниматься сексом?Подскажите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый, Дима.

Вы предоставляете слишком мало информации о себе и о Вашей девушке, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос. Опишите подробнее когда и как возникла данная проблема.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает и такое ... как давно это началось? С чем связываете?