ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ СРОЧНО!

№602560 ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Nelli Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема: проблема с мачой т .е. писаю я проблемно пальцем трогаю клитор, массирую его и я чувствую приближение мочи, писаю потом останавливается, потом мне приходиться снова помоссировать клитор и снова писаю и так до конца пока не дописаю.(проблема такая началась после операции на позвоночник. до операции писала как обычный человек).заранее говорю что я девственница.
так вот значит когда я писаю натираю на клитор пальцем,и конечно же я напрягаюсь т.к. иногда не сразу выходит моча, и когда я терла я почувствовала возбуждение и ощутила оргазм(я так думаю что это был оргазм). после как я вышла из туалета через 5 ,10 мин. на меня навались сильная слабость и эта слабость длиться уже неделю вместе слабостью прибавилась сонливость и аппетит не очень. и в писе где я массровала стало чувствительным, как дотрагиваюсь до него идет сильная слабость.
кому обратиться с этой проблемой? мне уже ничего не в радость.думаю неврологу сходить, да вот только как мне это ей объяснить? сказать что ощутила оргазм что ли? стыдно как то.я прочитала в интернете как это называется там написано что это мастурбация.
и вообще может ли такое самочувствие быть после мастурбации?
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ МНЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Нелли!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Ничего страшного в мастурбации и получения таким путем оргазма нет.С проблемами мочеиспускания обратитесь очно к урологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Nelli, бессмысленно обсуждать ситуацию не зная подробностей операции на позвоночнике, возможно даже имеет смысл посмотреть снимки и выписку.
Пока что поводов обращения к урологу не вижу, мне кажется у проблемы скорее всего другие "направления решения".

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения