ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

№351470 ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуйте Док!!!
У меня проблема в сексе во время секса с любимой девушкой, я долго не могу кончить, пробовал без презерватива ощущенния получши, но все равно.
Может быть проблема у меня в том что в детстве мне сделали обрезание по медиц. причинам, плюс я лет с 17 подсел на мастурбацию, и досих пор никак не брошу, поэтому когда вводиш член во влагалище то ощущение не такие когда мастурбируешь, пробовал дней пять не мастурбировать, и все равно такая же картина, я никак не могу кончить, посоветуйте пожалуйста что сделать, чтобы побыстрее кончить, и чтобы мой член во время секса был чувствительнее, помогите, я оч. растраиваюсь и незнаю что делать.....
И еще, один раз во время секса у меня появилось неприятная боль в паху, и такое ощущение словно в туал. по маленькому охота, после того когда я понял, что я еще оч. долго не смогу кончить + эти неприятные ощущенния, то я вытащил член из влагал. и мастурбировал потом после того когда кончил, мне еще больше стало неприятнее, мин. 5-10 мне было и больновато как то, и тянуло вроде как в туалет и маленько както вроде жгло, вообще не из приятных ощущенний, раньше тоже бывало такое после мастур., но оч. редко, что это такое?? Может это от презерватива, то что кольцо сдавливает пол. член??? Или что то со мной???
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ПРосто прекратите половую активность на 2 недели. И если мастурбируете - старайтесь повторять движения и ощущения полового акта.