БЫСТРО ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№359850 Быстро пропадает эрекция
Олег Муж., 19 лет. Москва
Добрый вечер, решил к обратиться к Вам с очень деликатной проблемой. Мне 19 лет, встречаюсь с девушкой, ей 17, первый секс был с ней, примерно в сентябре, до этого были девушки, но до секса не доходило. Мастурбирую я лет с 14, с этим все нормально, член быстро приходит в состояние эрекции, так же эрекция происходит по утрам, просто так в течении дня, ну и конечно же при физической близости. Но я столкнулся с проблемой, которая очень мне портит жизнь, ставит под удар мои отношения и создает мне кучу комплексов. Когда мы попробовали первый раз заняться сексом с моей девушкой то обнаружил, что эрекция пропала как только мы разделись и надо было приступать непосредственно к делу. Мне было жутко неудобно и стыдно, но мы свели это к действию алкоголя. Следующий раз мы уже пробовали на трезвую голову и такая же проблема, как только мы разделись и надо переходить непосредственно к делу, то эрекция РЕЗКО падает, хотя буквально 5 минут назад когда мы ласкали друг-друга и целовались мой друг просто рвался в бой. Иногда помогает полежать минут 10 нечего не делая и опять попробовать как то ласкать друг друга, пару раз срабатывало и у нас все же получалось. И вот так вот постоянно когда идет прелюдия эрекция хорошая, как только к делу он становится как сосиска, либо быстро падает во время самого процесса. Моя девушка ведет половую жизнь с 15 лет, намного опытнее меня и говорит, что до этого у нее такой проблем с парнями не было, это сильно бьет по нашим отношениям, так как я молодой парень и не могу сексуально удовлетворить свою девушку, по неизвестным мне причинам. Хочу знать с чем связанна такая быстрая потеря эрекции, как с этим бороться и здоров ли я вообще? Очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь, потому что я уже отчаялся....
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У Вас возник синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, который
"достает" многих молодых мужчин на начальном этапе генитального опыта.
Лучше всего не углублять "колею" такого синдрома повторными неудачами, а
идти на прием к сексологу (психотерапевту). Этот синдром поддается
психотерапевтической коррекции в работе с партнерской парой...