БЕЗКОНТРОЛЬНАЯ ЭРЭКЦИЯ

№364346 Безконтрольная эрэкция
Евгений Муж., 19 лет. Россия П-К
Добрый день! У меня огромная для меня проблема.
Член в возбуждённом состоянии 25-27 см.
И он может как утром встать, так и не падать, бывало что стоял всю неделю...
Холодная вода не помогает... Спасает только онанизм... Но им я не люблю заниматься....
Так же во время секса с девушкой, могу жарить несколько часов, притом не кончить :(
Я даже не знаю что делать..
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваш вопрос "...Я даже не знаю что делать.." имеет очень простой ответ - ПРЕКРАТИТЬ "НАДУВАТЬ ЩЕКИ" и не использовать виртуальное пространство для плохо завуалированного бахвальства...
В "недозрелом" возрасте такое бывает и, к счастью, со временем проходит :-))