ЖЕНА ОТКАЗЫВАЕТ В СЕКСЕ

№368069 жена отказывает в сексе
михаил Муж., 24 лет. россия ставрополь
жена очень редко хочет секса
чтобы получить я должен покорить бастилию
мне24 ей26 люблю безумно изменять не пробывал и не собираюсь
но как жить не знаю
посоветуйте как разбудить былую страсть?
может возбудитель? только она кормит грудью
зарание спасибо.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В период беременности и лактации (кормления грудью) у женщин могут существенно изменяться влечение и оргастическая функция. Поэтому просто немного потерпите - после завершения периода лактации всё может стать даже лучше, чем было :-))