ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№374039 Проблема с эрекцией
Ваня Муж., 19 лет. Мосвка
«Добрый день, у меня проблемы с эрекцией когда с девушкой....

По утрам или ночью почти всегда есть эрекция, причем сильная и долгая, как подумаю о своей девушке меня возбуждает, и проявляется нормальная эрекция.. с 13 -14 лет занимался онанизмом, в последнее время месяц уже не занимался, только с девушкой... ( секса нет)
Как то раз с девушкой был оральный секс, причем (воможно из за морального состояния, у мня эрекция пропала, и настроение тоже) После очень плохо чувствовал себя, психологически.. Когда возникает контакт с девушкой, у меня встает, но мое прошлое переживание осталось, как подумаю о плохом что пропадет эрекция, и у меня пропадает она ( и всегда меня это напрягает не могу расслабиться и думать о другом)... себя плохо чувствую, бывало пару раз что все нормально...(С девушкой секса не было).
Когда девушка делает минет, у меня то же эрекция пропадает... не знай из за расстройства или физиологичеки, очень пугает... не знай почему, а когда девушке делаю килингус меня сильная эрекция...
Меня сильно напрягает еще что девушка может залететь, даже из за смазки..Когда мы с ней просто целуемся и все такое меня то же сильно тревожит... И не дает расслабится эта проблема.. Реально залететь от просто смазки, даже когда полового акта нет...?

Это из-за онанизма? У меня проблема со здоровьем? У меня всегда так будет? Это наверно из за психического расстройства? Что посоветуете? Доктор пожалуйста помогите.. И часто бывает такие проблемы как у меня?»
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ваня!

"Залететь" можно всегда, когда происходит интимная близость и не используются средства контрацепции.

У Вас нет проблем со здоровьем и никакого "психического расстойства" у Вас нет. Проблемы с мыслями "как у Вас" случаются очень часто.

Ваня!

Вы не гуманоид, обязанный иметь эрекцию постоянно при нахождении рядом с девушкой. Если у Вас эрекция снижается, то, может быть, с девушкой что-то не в порядке?