ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№391368 потеря чувствительности головки полового члена
Вика Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! помогите пожалуйста в нашей проблеме. мы живем с молодым человеком 3 месяца. Ему 26 лет, мне 22.Все прекрасно в отношениях, в сексе полный порядок, бури эмоций. но четыре дня назад обнаружилась следующая проблема- эрекция возникает, дело доходит до полового акта, и как обьясняет мой партнер, у него пропадает чувствительность головки на некоторое время. то есть ничего не ощущает. даже во время оральных ласк. потом все снова нормально. оргазм испытывает как и раньше. я не знаю что нам делать и меня тревожит эта проблема. от чего такое бывает? никаких повреждений члена нет, медикаменты никакие не принимает, не пьет. дело в том, что когда это проявилось в первый раз, у меня были месячные,и половой акт проходил, когда у меня внутри был тампон. следовательно, войти полностью он не мог. может ли это как то повлиять на то, что чувствительность пропала? кстати, половой акт у нас проходит сначала без презерватива, а потом с ним. так вот проявляется потеря чувствительности и в, и без презерватива. что нам делать помогите пожалуйста!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Успокойтесь, Вика.

Колебания чувствительности - вариант нормы. Это нормальная мужская физиология.