КАК НАУЧИТЬСЯ КОНЧАТЬ

№392714 как научиться кончать
Оксана Жен., 24 лет. Россия Самара
добрый вечер ! мне 24 года я очень эффектная девушка мужчины много было ,проблема состоит в том ,что я не разу не кончала от мужчин, и не знаю когда это чудо со мной произойдет ...как мне быть ???я всю голову уже сломала почему
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

На очень короткий вопрос не хочется давать слишком длинный ответ, гадать, предполагать, расписывать разные варианты. Вы же не описали важные аспекты, которые помогут сориентироваться специалистам.

Поэтому совет короткий: посоветуйтесь со специалистом на очном приеме.