СТИУЛЯЦИЯ ПРОСТАТЫ

№1038458 Стиуляция простаты
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте! Я с недавних пор испробовл секс со стимуляцией простаты. Я читал, что это усиливает оргазм многим мужчинам, но я на него «подсел». Мне так приятнее кончать и оргазм сильнее. Я не гей, я это делаю с женщиной. о обычный секс мне уже не так приятен. И что мне делать теперь? От этого можно излечиться?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно, Вадим!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете суррогатный способ сексуального удовлетворения, кт мешает обычным половым контактам. Переформировать сексуальное поведение возможно в ходе работы с сексологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При желании - конечно можно!