МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ МУЖ!

№394425 Мне отказывает муж!
Ксения Жен., 25 лет. Россия Анапа
Здравствуйте! Мой муж уже полгода отказывает мне в сексе. У нас никогда не было никаких проблем с этим. Сейчас он ссылается на то, что сильно устаёт на работе. Секс у нас случается раз в 2 недели. Мне этого очень нехватает! Я очень устала. Когда начинаю настаивать на этом, он говорит, что мне только этого надо, что я озабоченная и не понимаю, что он сильно устал. Просит дать ему выспаться. Но после того, как отдохнёт от работы даже несколько дней, его желание всё равно не появляется. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Искать причину в существенных различиях половой конституции партнеров - бесмысленно. Ведь за пол-года до этого у Вас всё было "нормально". Можно предположить утрату сексуальной привлекательности и/или наличие конкурентных отношений. К тому же у Вашего мужа отсутствуют проявления сексуального альтруизма и элементарной заботы о Вашем эмоциональном и физическом благополучии :-((

Но РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ Вам через экран монитора оказать невозможно :-( Для начала нужна партнерская консультация у сексолога (психотерапевта). На основании такой консультации и определяется алгоритм возможных последующих действий...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Ксения, необходимо вдвоем с мужем прийти на прием к семейному психотерапевту.