ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№262607 Проблема с сексом
Юлия Жен., 30 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 29,в браке уже почти 7 лет, 4 года назад родила дочку. Первый год после родов было не до секса, потом лечилась и нельзя было заниматься сексом, когда уже лечение закончилось и ребенок подрос, полноценная половая жизнь так и не вернулась в нашу семейную жизнь. Пару раз я сама покупала презервативы, секс состоялся. Вот уже больше пол года секса у нас не было. Я пыталась поговорить с мужем, выяснить может у него кто-нибудь появился или к проституткам ходит, он говорит что нет, да я и не подозреваю его. Он постоянно в командировках, дома редко бывает и тех ночей, когда мы мог ли бы заниматься любовью можно по пальцам пересчитать, но даже в эти ночи секса нет. Заметила, что он заходит на порно сайты, и это в те вечера когда он дома, а спать ложится за полночь. Еще такой момент, я после родов очень поправилась, и пока ни как не могу похудеть, может быть поэтому он меня не хочет?! Хотела поговорить с ним на тему отсутствия секса в нашей жизни, но не знаю как правильно начать разговор и что конкретно говорить... С мужем практически не конфликтуем, живем дружно, он все для нас с дочкой делает и ни в чем нам не отказывает, но только жизнь стала не супружеская, а просто дружеская. Прошу вас подсказать, что мне делать, как вернуть в наш брак секс и наладить с мужем нормальную половую жизнь. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Конечно, надо приводить себя в порядок, похудеть, быть сексуально привлекательной! У нас на сайте есть прекрасные оздоровительные программы с использованием йоги и гомеопатии для гармонии души и тела! Просмотр порно разрушает душу и тело, также как и мастурбации!