В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№705474 В семье проблема с сексом
Evgeniya Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте,
У меня с мужем проблема образовалась,в сексе!
У нас двое маленьких деток,хотелось бы сохранить семью,любим друг друга,но дело дошло практически до развода,так как нет близости,
В чем собственно проблема:у мужа боязнь того что у него в самый нужный момент не произойдет эрекции!и от этого что он об этом думает,так и происходит,говорит что хочет меня,но вот такая у него психологическая проблема,может и я виновата в чем то ,не спорю,ну вообщем вот что мы имеем!
Можите ли Вы нам помочь?советом
Заранее спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгения. Советом, по интернету, без общения с самим пациентом - вряд ли возможно. Рекомендую вместе посетить психолога сексолога, предварительно посетив андролога и сдав анализы на половые гормоны: http://www.proandro.ru/andrology
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения, главное - не волнуйтесь сами чрезмерно.

Прочтите эту статью о временных мужских затруднениях, Вам многое станет понятнее.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Я бы рекомендовал вашему мужу самостоятельно обратиться за помощью к специалисту-психологу и постарается разобраться со своей (именно - со "своей" - а не "вашей") "психологической проблемой", - которая возможно у него не единственная, как правило видно лишь то, что никак невозможно спрятать - как "вершину айсберга".

П.Ю.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
СЕКСуальными проблемами занимается врач СЕКСолог. У Вашего мужа, скорее всего, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Посмотрите видео: СТОСН.Если похоже- приезжайте на прием, лучше парой. Проблема решается. Только не тяните до последнего (работы прибавляется). Тел +79266077333.