ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№254667 Проблема с сексом
Александр Муж., 23 лет. Россия Владивосток
Проблема такая: мне 22 года, у меня были девушки, в плане секса и не одна и всё было очень даже не плохо, я имею ввиду, что я меня хватало очень на долго и я был этому рад, бывали случаи, что даже под утро я не мог кончить, а девушка была уже на исходе сил. Но сейчас у меня есть девушка, котрую я люблю очень сильно, на столько сильно что жизнь за неё отдам, но у нас есть проблема: как только я в неё вставляю я сразу кончаю, я не знаю как это и почему. Прошу без шуток и глупых ответов типо думай не о ней, а о работе и прочих бабушкиных советов... заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вам нужно на короткое время взять перерыв от сексуальной жизни! Все должно восстановиться. Не фиксируйтесь на неудачах! Кстати, гомеопатия и иглотерапия могут вам помочь улучшить ваше состояние!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Ваша проблема, как ни парадоксально, связана с теми сильными чувствами по отношению к девушке, о которых Вы сообщаете. Секс с ней для Вас является слишком уж интенсивным сексуальным стимулом, приводящим к перевозбуждению и ранней эякуляции. По мере общения с девушкой это пройдет само по себе.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр! Присоединяюсь к мнению Александра Владимировича. От себя добавлю, хоть Вы и имели достаточный сексуальный опыт и наверное можете управлять эрекцией, тем не менее рекомендую Вам на первых порах применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи Вам! Берегите себя!