ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ: ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА, НО СЕКС ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ

№287593 Проблема с сексом: получается довести девушку до оргазма, но секс ей не нравится вообще
Родион Муж., 20 лет. Россия Саратов
Доброго времени суток.
У меня такая проблема: примерно полгода назад я лишил девственности свою девушку. Она говорит, что ничего не чувствует во время самого акта. Мне получается довести ее до оргазма только лишь стимуляцией клитора. При этом перед сексом я часто делаю ей кунилингус для того, чтобы больше возбудить ее. Пробовали не только вагинальный, но анальный секс - аналогичная ситуация. За полгода ничего не изменилось. У нас за день секс бывает не больше одного раза и то, при этом, она просто лежит ничего не делая.
Говорит, что ей вообще это все не нравится, ей противно и вообще не хочется заниматься сексом. При этом она говорит, что до первого раза у нее было куда больше желания заниматься сексом.
Один раз, может быть месяца 2 назад была ситуация, когда ей захотелось и она сказала в первый раз, что ей понравилось. При этом она мне сказала, что чувствовала себя так, что «если ты меня сейчас не трахнешь, то я сдохну». Как такого добился - не знаю, не делал ничего того, что не делаю и так каждый раз.
При оральном сексе могу ее довести до оргазма, но опять же за счет стимуляции клитора.
До этого у меня были девушки и таких проблем никогда не возникало, все было в порядке.
Может быть еще эта информация будет полезна - у нее комплексы относительно своего тела, она очень комплексует по поводу своего небольшого размера груди.

Девушке 18 лет. Исследований по этому вопросу не проводилось, но ей вообще гинеколог сказал ходить на прогревания, но она на них так и не ходит.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не попадайте в зависимость от партнера, особенно при сексе! Лучше всего любить и быть любимым!