ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№299245 Проблема с сексом
Сергей Муж., 34 лет. Россия Москва
У меня проблемы с сексом с женой,кога ее нет,то я все время дуаю о ней,что вечером мы займемся любовью,но как только она приходит,то все куда то улетучивается,как бут-то бы натыкаюсь на стену.не могу понять,что происходит
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А Вы проследите за ходом своих мыслей и эмоций. Как именно возникает эта стена?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А как было раньше?
С какого времени и по какой (вероятно) причине (причинам) это произошло? Что появилось неприятное или исчезло желанное? Постоянно ли проявляется такая проблема или же бывают исключения?

Поскольку существует значительное количество факторов (личностных, психологических, физиологических, ситуативных и др.), тормозящих и даже блокирующих сексуальное желание, Вам следует отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших сексуальных ожиданиях, ощущениях, впечатлениях, действиях и в проявлениях сексуальности Вашей жены...

По согласованию с женой примените ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ (полный отказ от любой сексуальной активности – ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов) в течение 5-7-10 дней. Период, последующий за таким воздержанием, будет своеобразным индикатором состояния Вашей половой сферы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Давно вы вместе живете? У вас много детей? Как считаете у вас открытые отношения с женой? Жена знает о сложившейся ситуации?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В моей статье фригидность и импотенция возможно найдете причины и способы преодоления проблемы!