ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ В ЦЕЛОМ.

№127302 Проблема с сексом в целом.
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, вопрос из ряда вон выходящий. Я уже давно занимаюсь сексом сам с собой, где то с 15 лет. Почитал книжки и решил попробывать. Ребята тоже говорили что мастурбация - это приятно и нормально. Так вот я и остался с этим надолго. С девушками только дружил, когда доходило до секса, все пропадало (сексуальное желание) и не очень хотелось. При всем при этом эрекция была а при близости пропадала. Я после техникума решил попробывать с парнем. Вроде как думаю может я не такой. Все прошло нормально. Потом с девушкой одной встречался, секс был только оральный, так как на вагинальный небыло эрекции - проподала. Я опять попробывал с парнями. получается все очень спонтанно и быстро, эрекция наступает 2 минуты и я кончаю, причем если оральный секс тоже быстрый. Так вот теперь только и мастурбурию и смотрю порно видео, журналы... и сижу на сайтах с нетрадиционной ориентации. Помогите мне пожалуйста, я устал и хочу нормальной жизни. Наверное в моей голове все перемкнуло. Меня влечет на два фронта, в сексе с парнем, а жить с девушкой. Я наверное попаду в психушку.
Р.С. есть грамотный специалист в новосибирске, которого вы знаете к кому можно обратится. Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы считаете что это патология и Вас это тяготит, то Вам необходима помощь сексолога. К сожалению, я не знаю специалистов в Новосибирске. Обратитесь в местный комитет здравоохранения и Вам дадут информацию по этому вопросу.