ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№764370 проблема с сексом
Ирина Жен., 21 лет. Украина Кривой Рог
Здраствуйте) я замужем только пол года( до этого встречались 5 лет) Дело в том что муж говорит что ему надоедает секс( я это принимаю близко к сердцу и меня это обижает после чего нет никакого желания заниматся с ним сексом) ( хочет раз в неделю) так как говорит что он устает, Он очень быстро возбуждается и акт длится не больше 15 минут, но при этом у меня оргазм не всегда наступает. Изменять ему я нехочу. Помогите пожалуйста нам, очень нужна ваша помощь
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Продолжительность полового акта 15 минут более, чем достаточная. По поводу сниженного желания необходимо разбираться на очной консультации сексопатолога и, возможно, обследоваться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Продолжительность полового акта у мужа в пределах нормы. Нужно обучить мужа необходимым навыкам предварительных ласк, с учетом ваших особенностей эрогенных зон. Лучше обратиться очно на прием к сексопатологу.