БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА У ДЕВУШКИ

№41043 Боль во время секса у девушки
Антон Муж., 23 лет.
Здравствуйте Андрей Владимирович! У меня оченб не легкая ситуация
мне 23 года моей девушке 22 встречаемся мы около 8 лет сейчас отношение находятся на гране разрыва мы любим дрг друга но недавно я узнал что ей очень больно во время секса и она редко из-за этого получает оргазм говорит что размер моего члена большой у меня было несколько половых контактов до нее и я удовлетворял девушек прошу вашей помощи
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
видимо, вопрос адресован конкретному человеку, если долго ответа не будет - приходите на прием