БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№803018 Боль во время секса
Елена Жен., 19 лет. Россия Коломна
Здравствуйте! Половой жизнью живу с 13 лет. На протяжении 5 лет был постоянный партнер, всегда получала удовольствие от секса. Расстались год назад. Сейчас появился молодой человек, при первом половом акте с ним появились болевые ощущения. Обратилась к гинекологу. Сказали, что всё хорошо, но нужно провериться на инфекционные заболевания. Обнаружилась уреаплазма. Недавно пробовали снова, боль осталась, хотя я пью антибиотики. С чем может быть связана боль? Неужели из-за инфекции? Мне сказали, что она дискомфорта не доставляет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться. Какая боль, когда, как, в какие моменты и т.д.Вам лучше сходить на прием к врачу сексологу.Если хотите, то в Москве могу посоветовать хорошего специалиста в этой области +7495-22-58-158 Вилков Алексей Сергеевич.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Если гинеколог не находит своих причин данной реакции, то следует поискать проблему связанную с психологическим дискомфортом. Обратитесь к психотерапевту или сексологу в очном порядке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боли могут быть связаны с воспалительным процессом. До завершения лечения половая жизнь противопоказана.