НЕЙРОЛЕПТИКИ ИСПОРТИЛИ ПОТЕНЦИЮ КАРДИНАЛЬНО

№413102 Нейролептики испортили потенцию кардинально
Сергей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, был у меня однажды приступ серьёзный, с которым меня положили психиатрическую больницу. Приступ прошёл дней через 5. В больнице провёл месяц.
Врач прописала мне тогда Нейролептики, ни а каких побочных эффектах не сказала. Этаперазин. Доза малая.
Через 4 месяца приёма я стал явно замечать нарушение либидо и эрекции слегка.
Сразу перешёл на дорогие таблетки Сердолект. В инструкции пишут, что на либидо не влияют. Но разницы я особой не заметил. Пил опять же малую дозу, там минимум 12мг, я пил 8.
Приходилось пить год из-за страха возврата приступа, хотя из-за чего он был - дело тёмное.
Как и написано в инструкции при курсе приёма Сердолекта исчезла сперма.
Либидо не улучшалось, а ухудшалось.

Сначало значительно ухудшилось сексуальное влечение, но с эрекцией всё было в порядке. Затем стало сказываться и а эрекции.
Раньше у меня был чувствительный член и я кончал скорее преждевременно (минута может). Я мог точно кончить утром и вечером как минимум, сперма обильно.

Я кончил приём таблеток больше полугода назад, но ситуация только продолжает ухудшаться ((
Член полностью потерял чувствительность, то есть эреция есть, но нервных окончаний на нём как будто нет.
Что привело к тому, что я не могу кончить либо оооочень долго, либо вообще нет.
Кончить могу примерно раз в три дня и то с трудом, и то от руки, спермы стало меньше.
Оргазмы могут быть настолько слабые, что можно и не заметить (((

Проблем с кровообращением у меня нет, дело только в нервах.
Утренних стояков нет (они и раньше были не каждый день).
Случайных эрекций нет.
Вызвать эрекцию всё сложнее.

Я пью таблетки на травах Тентекс Форте, чувствую их действие, но слабое. Хотя бы как-то могу кончить.

Виагру уролог побоялся мне прописывать. Хотя действие её надо бы проверить.

Тестостерон в норме 42 из максимума 52.

Светит импотенция в 28 лет (((

Мне конечно нужен хороший сексопотолог с уклоном психиатора.
Может я депрессивен излишне, но мне сказали эффект нейролептиков необратим ((((
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Самый сексуальный орган человека - это его мозг".
И похоже что
необходимо разбираться с тем, "что же именно происходит в вашей голове" -
и "что из происходящего в вашей душе заставляет вас вести жизнь
евнуха".

Эти проблемы можно проговаривать и обсуждать в процессе очной работы с квалифицированным психологом/психотерапевтом.

С
моей точки зрения весьма высока вероятность, что на происходящее с вами
сейчас оказывает значимое влияние ваша депрессивность, если хотите,
можете пройти у меня на сайте тест на депрессию.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru