НАРУШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№722786 нарушение потенции
Светлана Жен., 32 лет. Россия Невельск
Здравствуйте. Моему мужу 32 года. Он 8 лет отбывал наказание и сейчас у него проблемы с потенцией. Эрекция пропадает прям посреди акта. или долго не может завершить акт. Можно ли как-то исправить ситуацию и что для этого нужно делать. спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вполне возможно. Стандартная рекомендация при подобных случаях, это на 2 недели убрать из жизни половой акт, как оральный, так и вагинальный, и анальный. При этом разрешается ласкать друг друга но запрет на прикосновение к половым органам. Через 2 недели попробуйте вновь заняться сексом. Напишите о результатах.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!В большинстве случаев проблема разрешима. Для начала необходимо найти постоянную партнеру и обратиться на прием к сексопатологу(сексологу). Метод лечения будет зависеть от причины, установленной после консультации и обследования.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.