ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ МАЛЬЧИКОВ

№427384 половое созревание мальчиков
мария Муж., 27 лет. россия петропавловск-камчатский
моему сыну пятый год,вчера увидела нечто шокирующее,они с девочкой лежали раздетые,в позе он на ней и пытался как по настоящему совершить акт!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
реальность массмедиа,
не стоит из-за этого ребёнка наказывать, да и сами расслабьтесь, они играли в то, что видели сами, или мальчик или девочка.

наказаниями и нравоучениями Вы закрепите в его сознании секс - это грязь и запрет, а запретный плод... как известно сладок.