ЭРЕКЦИЯ ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ

№525470 Эрекция при половом контакте
Антон Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня следующая проблема-для достижения эрекции со своей партнершей приходиться предварительно активно помогать себе руками, а также во время самого акта иногда бывает ослабление эрекции, уже когда член находиться внутри женщины.
При мастурбации могу удерживать его в состоянии эрекции долго, утреннияя эрекция есть каждый день, половое влечение тоже. Хронических заболеваний и вредных привычек не имею.
Беспокоит, что вначале член всавал от одних ласк и поцелуев, а теперь приходиться его искусственно стимулировать, непосредственно перед введением в женщину.
До середины этого года половая жизнь была не регулярная, с длительными периодами воздержания. Может, это могло повлиять?
Уже спрашивал андролога, он говорит, что скорее всего проблема психологического характера.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Да, не регулярная половая жизнь могла повлиять , так же не исключено наличие психогенного фактора.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Скорее всего, дело в мастурбации. Тактике и фантазиях (или образах). Нужно поработать с запусками. Если эрекция БЫВАЕТ, то дело в психике. Запишитесь на очный прием, возможно, его вполне будет достаточно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Возможно дело в ваших взаимоотношениях с партнершей. Это уже в компетенции психотерапевта.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антон!

Вам не андролог нужен, а психотерапевт-сексолог. Нарушение функции явно психогенного характера.