ПОМОЖЕТ-ЛИ СЕКСОАТОЛОГ

№447015 Поможет-ли сексоатолог
Леонид Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Прошу вашей помощи!
На протяжении трёх лет испытываю проблемы с потенцией! Всё начиналось с временных неудач в постели и резкого снижения либидо. На протяжении всего этого времени прохожу лечение у урологов , на данный момент уже у третьего доктора, который в очередной раз лечит меня от простатита! Сдал кучу анализов, узи и тд. Тестостерон 22.02 Mmol/l.
За эти три года становится только хуже, на данный момент, у меня полное отсутствие либидо, с потенцией совсем плохо. По утрам эрекция есть не всегда, а когда есть, то не полная или после подъёма с кровать сразу пропадает! При мастурбации эрекции достичь очень сложно, а если и достигается, то после окончания стимуляции сразу пропадает. Раньше возбуждался только от мыслей а теперь даже если голая девушка будет танцевать у меня на коленях, мне будет совсем всё равно.
По совету одного из докторов пробовал выпить Сиалис, с ним становилось всё хорошо, но после прекращения принятия этих таблеток всё вернулось к тому что было(если не стало хуже). Потом доктор прописал мне пропить курс Сеалекса, пока я его принимал стало лучше, но по окончанию приёма всё снова вернулось к тому как было!
Прошу у вас помощи. Я уже совсем в полной депрессии. Только от мыслей что у меня проблемы с потенцией меня начинает трясти, а мысли у меня эти постоянные и никак из головы их не выкинуть! Один доктор сказал что у меня проблемы в голове и что мне нужно к сексопатологу!
Очень хотелось бы услышать ваше мнение по моей проблеме! Что мне делать? Возможно ли такое из-за проблем с головой? Сможет ли мне помочь Сексопатолог?
Заранее благодарю! С уважением Леонид!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Леонид!

Действительно, по Вашему описанию проблемы можно сделать вывод о психогенном нарушении эректильной функции. Вам необходимо обратиться к сексологу - психотерапевту, чтобы пройти курс психотерапии.