КАК ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД АСЕКСУАЛА?

№458995 Как подстроиться под асексуала?
Krysa Жен., 25 лет. Дюссельдорф
Живу с мужчиной в гражданском браке. В интимном плане все было ок, даже очень. Обоих все устраивало. Но вот уже как полгода секса нет вообще! Отношения теплые, хуже не стали - ласковый, заботливый, говорит что любит... Но спим в одой кровати как брат с сестрой. Сначала был «анекдот наоборот», у него все время «болела голова». Пыталась поговорить, увиливал. Но вот тут на днях заявил мне, что он асексуал!!! Но я то нет! И что мне теперь делать? Я люблю его и не хочу расставаться. Но и неудовлетворенной как то не хочется всю жизнь себя чувствовать. Может есть какое то решение, чтобы спасти наш союз? Быть может мне тоже стать асексуалкой? Только как? Возможно ли понизить либидо?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваше утверждение:"...В интимном плане все было ок, даже очень..." проиворечит его утверждению о том, что он "асексуал" :-))
Скорее всего "ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, УВЯЛИ ПОМИДОРЫ" :-( При сохранении межличностной гармонии "увяла" сексуальная энергия...