НЕСОВМЕСТИМОСТЬ?

№438001 Несовместимость?
Дмитрий Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Не уверен, по адресу ли вопрос.

У нас с девушкой возникают постоянные проблемы в постели. Она становится готова к половому акту только после продолжительных предварительных ласк. Из возможных позиций доступна только одна - миссионерская, ритм тоже только один - очень медленно, с задержками внутри на несколько мгновений. Говорит, что это связано с особенностью строения влагалища (обследовалась когда-то очень давно), и другие позы причиняют ей боль. После оргазма, который у нее наступает примерно через 5 минут акта, дальнейшие фрикции ей неприятны и приходится все это прекращать.

Со мной все иначе. Мне необходимо, чтобы половой акт проходил быстрее и намного дольше. Из-за низкой скорости я иногда остываю прямо внутри (возможно связано с хроническим простатитом). Пробовали взаимные предварительные ласки, которые тоже ситуацию не исправили. Единственное, что немного помогает, это половой акт без презерватива - тогда мне почти удается подстроиться под ее ритм, но это большой риск. Другие способы контрацепции девушке не подходят. Презервативы пробовали разные, в том числе супертонкие и чувствительные.

Кажется, что перепробовали уже все, что можно. Ничего не помогает. Как следствие, растет нервозность и близость превращается в ожидание неудачи с маленькой надеждой, что в этот-то раз все будет нормально. Но в итоге практически каждый раз все заканчивается неприятно. Посоветуйте,пожалуйста, как нам подстроиться друг под друга? Где искать решение проблемы?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мне кажется что этот вопрос достаточно сложно обсуждать без девушки. Даже не совсем понятно - "насколько она хочет и готова что-то пробовать и экспериментировать", такое впечатление, что это нужно только вам.

Вообще интересно, что по вашему сообщению создаётся впечатление, что проблему больше всего чувствуете вы, но при этом вы очень часто говорите слово "мы"...

Я думаю что очень многое зависит от того, "на чём строятся ваши отношения".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru