НЕСОВМЕСТИМОСТЬ?

№438001 Несовместимость?
Дмитрий Муж., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.04.2011 09:56
Здравствуйте! Не уверен, по адресу ли вопрос.

У нас с девушкой возникают постоянные проблемы в постели. Она становится готова к половому акту только после продолжительных предварительных ласк. Из возможных позиций доступна только одна - миссионерская, ритм тоже только один - очень медленно, с задержками внутри на несколько мгновений. Говорит, что это связано с особенностью строения влагалища (обследовалась когда-то очень давно), и другие позы причиняют ей боль. После оргазма, который у нее наступает примерно через 5 минут акта, дальнейшие фрикции ей неприятны и приходится все это прекращать.

Со мной все иначе. Мне необходимо, чтобы половой акт проходил быстрее и намного дольше. Из-за низкой скорости я иногда остываю прямо внутри (возможно связано с хроническим простатитом). Пробовали взаимные предварительные ласки, которые тоже ситуацию не исправили. Единственное, что немного помогает, это половой акт без презерватива - тогда мне почти удается подстроиться под ее ритм, но это большой риск. Другие способы контрацепции девушке не подходят. Презервативы пробовали разные, в том числе супертонкие и чувствительные.

Кажется, что перепробовали уже все, что можно. Ничего не помогает. Как следствие, растет нервозность и близость превращается в ожидание неудачи с маленькой надеждой, что в этот-то раз все будет нормально. Но в итоге практически каждый раз все заканчивается неприятно. Посоветуйте,пожалуйста, как нам подстроиться друг под друга? Где искать решение проблемы?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мне кажется что этот вопрос достаточно сложно обсуждать без девушки. Даже не совсем понятно - "насколько она хочет и готова что-то пробовать и экспериментировать", такое впечатление, что это нужно только вам.

Вообще интересно, что по вашему сообщению создаётся впечатление, что проблему больше всего чувствуете вы, но при этом вы очень часто говорите слово "мы"...

Я думаю что очень многое зависит от того, "на чём строятся ваши отношения".


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 09 Апреля 2011 14:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Дмитрий | (Москва) | 09.04.2011 15:36
Девушка не очень поддерживала мое желание написать на форум. Отношения у нас серьезные. В планах - создание семьи. Проблему чувствуем мы оба, и девушка, возможно, переживает еще больше. Она старше меня на 4 года, и все неприятности в постели списывает на разницу в возрасте, считает себя в чем-то виноватой. А вот с экспериментированием действительно проблема. Думаю, она будет готова не к любым экспериментам.
   
Вам - "дать более приятно звучащий, обнадёживающий ответ" - или более реалистичное видение проблемы, на основе которого вы сможете уже как-то дальше думать о перспективах? Чего бы вы хотели?
П.Ю.
      
Дмитрий | (Москва) | 09.04.2011 16:41
Желательно - оба варианта 0

Да нет, на самом деле, время, когда были мысли «решится со временем», уже прошло. И сейчас хочется не утешения, а именно решения проблемы. Поэтому хотелось бы услышать реалистичный ответ.
   
Вообщем-то "всё завязано на то, на каких (бессознательных) принципах строятся ваши отношения".
Я бы предложил вам зайти ко мне на сайт и создать тему в "виртуальном кабинете психотерапевта", в которой бы вы рассказали о ваших отношениях, о себе, о вашей девушке. (это также бесплатно, как и здесь, просто здесь я не занимаюсь "развёртутыми" консультациями.)
И мы могли бы с вами обсудить более подробно ситуацию.
Пока что, по вашему описанию, "ситуация выглядит не слишком-то перспективной", но на самом деле может быть есть важные детали, которые смогут помочь вам понять себя и наладить диалог с вашей партнёршей.
П.Ю.
      
Дмитрий | (Москва) | 09.04.2011 17:52
Спасибо!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.09.2015
17:31
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 7
02.11.2009
13:31
Эл :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 8
12.02.2019
02:40
Вадим В :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
22.02.2017
15:19
Вера :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
15.07.2009
09:25
Kira :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
15.10.2010
14:40
alexander :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
21.01.2011
04:26
Анастасия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
02.12.2012
00:53
Саша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
23.05.2010
00:02
Светлана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
25.05.2010
14:52
Людмила :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0