ВОЗДУХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№279954 Воздух из влагалища
Людмила Жен., 20 лет. Беларусь
Здравствуйте,во время секса у меня из влагалища выходит воздух,неприятный звук похоже на газы,но это не газы.Подскажите как можно избавиться?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, это нормально.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Людмила, если Вас и Вашего партнёра напрягает данная особенность - займитесь гимнастикой для укрепления мышц влагалища.

Поинтересуйтесь упражнениями Кегеля, или обратитесь к первоисточнику - восточным практикам.

владея своими мышцами, Вы станете очень привлекательной для мужчины, а значит наиболее конкурентоспособной среди других дам, не владеющих этим искусством.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для уменьшения можно применять гомеопатию!