ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ! НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ЕГО С ПАРТНЕРОМ

№299561 Проблема с оргазмом! Не могу достичь его с партнером
Дашулька Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью живу с 16. Лет с 7 заметила за собой такой факт, что когда я кладу ногу на ногу, начинаю с силой тереть их друг о друга и сжимать мышцы влагалища, наступает оргазм. Занималась потобной мастурбацией довольно часто. НО со своим молодым человеком я встречаюсь 3 года, во время секса мне приятно, а до оргазма дело так и не доходило. Я уверена в любимом, пробовали много поз и разнообразных вариантов, но эффекта 0. Он об этом не знает, я стесняюсь сказать. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А оргазм при стимуляция клитора партнером вы получаете?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы ДЛИТЕЛЬНО (с 7 лет) и ЧАСТО применяли вариант МИОКОМПРЕССИОННОГО ОРГАЗМА, поэтому сформировался своеобразный СТЕРОТИП сексуальных ощущений, необходимый для достижения оргазма. Как "колея" для автомобиля :-)

А в половом акте такие ощущения получит практически невозможно :-( Нужна ТЕРПЕЛИВАЯ и ДЛИТЕЛЬНАЯ переадаптация на другие сексуальные ощущения. В определенной степени этому может помочь ТОТАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АБСТИНЕНЦИЯ (полное воздержание от сексуальных действий - ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - на период от 1 недели до 2-3 недель. Возросший либидозный "напор" может стать Вашим союзником в достижении оргазма другим способом :-))
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Думаю ответ найдете в статье фригидность и импотенция.