ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ

№631409 проблема с оргазмом
Светлана Жен., 40 лет. россия пермь
добрый день.мне 40 лет я редко стала получать оргазм .начались проблемы с мужем .раньше всё было норма. что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!Необходимо выяснять детали на приеме у сексопатолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Светлана. По интернету невозможно найти причины этого. Необходимо обследоваться очно у сексолога
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сколько лет вы вместе и есть ли дети?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

У каждой конкретной женщины существует значительное
количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) реализацию оргазма . В их числе
психологические, физиологические, ситуационные и др. Степень их влияния зависит
от еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание,
сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон,
темперамент, "половая конституция", образование, условия реализации
сексуальных действий день менструального цикла и т.п.)

Поэтому невозможно дать
универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуация. Такие советы
можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её
сексуальной сферы и для конкретной ситуации.

Всё перечисленное оценить "через экран
монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}