ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ.

№92609 Проблема с оргазмом.
Степанида Жен., 30 лет.
Здравствуйте. Посоветуйте виход из ситуации. Я 12 лет замужем. До первых родов оргазма не испытывала. Потом все было нормально Примерно в 80% случаев все получаеться. После вторых сново все пропало. Очень редко. Мужу все равно- есть секс или нет его. Завести его очень трудно. Что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Степанида!

Если секс для Вас важен, то вам обоим следует посетить сексопатолога или психолога.

С уважением, Константин В. Головченко.