ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ

№247579 Проблема с оргазмом
Олег Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей девушке очень сложно достичь оргазма во время секса. Хотя и предварительные ласки и сам секс у нас длится довольно долго. Она не может кончить без стимуляции клитора. Да и при стимуляции не всегда получается. Раньше думал что она не совсем расслаблена или волнуется во время секса,но мы уже давно вместе и в постеле мы полностью раскрепощены а проблема осталась.
Подскажите пожалуйста выход из ситуации!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прочтите мои статьи по сексопатологии, здоровье и болезнь! можно использовать гомеопатию и оздоровительные программы, желательно осмотр специалиста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Олег.

У Вашей девушки клиторный оргазм и совершенно естественно, что для того, чтобы его испытать ей необходимо стимулировать клитор.
Даже если люди давно вместе - это не гарантия стабильного оргазма. На его появлении (или отсутствии) могут сказываться самые незначительные факторы, от банальной усталости до того, каким взглядом Вы на свою девушку посмотрели перед сексом.