ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ

№259366 ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ
ОКСАНА Жен., 21 лет. РОССИЯ Челябинск
ЗДРАВСТВУЙТЕ,С МУЖЕМ(ОН У МЕНЯ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА)ЖИВЕМ ГОД,НЕСМОТРЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ,СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НО ОРГАЗМ НЕ ПОЛУЧАЛА.(ПРОБОВАЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЛАСКАТЬ КЛИТОР,ДОВОДЯ ЕГО ДО ОРГАЗМА-РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПОСЛЕДОВАЛ)БУДУЧИ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,КАК В ЭТОМ НЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ,ПОЛУЧАЛА ОРГАЗМ ДОВОЛЬСТВУЯСЬ ПОВЕРХНОСТНЫМИ ТРЕНИЯМИ,НЕ ПРОНИКАЯ ВО ВНУТРЬ,ДАБЫ НЕ НАРУШИТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ,НА ВАШ ВЗГЛЯД,Я НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ?(ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА НИКАКИХ СОПРИКОСНОВЕНИИ С КЛИТОРОМ НЕТ)
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если занимались мастурбацией - это повлияло! В моих статьях - сексопатология, здоровье и болезнь почитайте об этом! Со временем может наладиться при работе специалистов и используя гомеопатию, главное не фиксироваться на неудачах!