НЕСОВМЕСТИМОСТЬ?

№186251 несовместимость?
Эл Жен., 23 лет. МО
Живем с молодым человеком полгода, люблю, обожаю, но есть проблемы.
С самого начала половой жизни возникли проблемы. Было безумное желание, но ничего не получалось, спадала эрекция. Поняли, что в этом ничего страшного, так как молодой человек сам объяснял это своей неготовностью. Он у меня очень тревожный и мнительный. Конечно, это было очень большим шоком для меня, что такой «стоп» может возникать у мужчины. Я очень расстраивалась. Мы разговаривали, обсуждали. Все со временем стало хорошо.. кроме того, что я не испытывала оргазма.
Были совершенно другие ощущения, по сравнению с моим прошлым опытом, но до наивысшей точки не доходило.

Постепенно стало еще хуже. Сейчас я понимаю что даже желания не испытываю к нему. Его можно вызвать только «механически», но мне так не нравится. Хочется чтобы тянуло как магнитом.
Такого не было в моих предыдущих отношениях, даже спустя 4 года в голове просыпались сумасшедшие желания к человеку. А тут..

Мы довольно разные по темпераменту, пытаемся подстраиваться друг под друга, но я понимаю что заставляю человека вести себя так как он себя не ощущает - более эмоционально, импульсивно и т.д.

Что делать в такой ситуации?..сердце любит, но такое несовпадение толкает на мысли вовсе не о хэппиэнде...
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Прежний опыт, безусловно, играет важную роль и когда тот стереотип получения сексуального удовлетворения, который сформировался прежде, не соответствует нынешним реалиям, может возникнуть разочарование. В новых отношениях важно выработать новые схемы. Признает ли наличие проблемы Ваш молодой человек?