НЕСОВПАДЕНИЕ

№1022004 Несовпадение
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. У меня вот еще какая проблема, с которой я столкнулся недавно. Если у меня секс ежедневный, то я обычно кончаю за сутки 2, максимум три раза. Через 5-6 дней пенис уже не так хорошо стоит и я кончаю с усилием. Организм как бы говорит, что нужна передышка.
НО, несмотря на это когда я кончаю (несмотря на то что член стоит уже не так хорошо как обычно) спермы выходит МНОГО, не остатки как обычно бывает под конец многократного секса, а довольно много, как будто воздерживался. Как так-то? Может поэтому даже после многократного секса, когда я уже не могу конать мне все равно хочется и член возбуден, несотря на то что стоит плохо. И сперма выходит как обычно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Количество спермы не связано с качеством эрекции и скоростью наступления эякуляции в сексе.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
От частых половых актов страдает больше качество, а не количество спермы. Если Вы пьте жидкости, то ее будет достаточно.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Да Вы - писатель, уважаемый Влад!? https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При повторных половых актах в течении суток объем спермы с каждым разом становится меньше. Это вполне нормально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не родник, организму требуется время на восполнение ресурсов ...