НЕСОВПАДЕНИЕ РАЗМЕРОВ

№721476 несовпадение размеров
Lina Жен., 29 лет. москва
добрый день.
посоветуйте, пожалуйста: живу с молодым человеком, при половом акте в некоторых позах испытываю боль. также, после полового акта, появляются боли внизу живота и сохраняются несколько дней. гинеколог установила вероятную причину: несовпадение размеров полового члена и влагалища. молодой человек выше меня практически на голову.
подскажите, какие позы лучше использовать и есть ли насадки, уменьшающие длину полового члена????
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Лина!Не совпадение половых органов крайне редко встречается. Рост молодого человека не главное. Позы вы должны выбирать сами. Вы ведь чувствуете, в каких вы испытываете боли. Насадки на половой член есть.Чаще их можно найти в секс-шопах.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Будьте добрее к себе и не практикуйте позы в которых испытываете боль. Также боли в низу живота могут быть в результате не достижения оргазма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это вопрос к Вашему гинекологу