СТЁРТЫЙ ОРГАЗМ

№646443 стёртый оргазм
Виктор Муж., 58 лет. Россия Орёл
Здравствуйте!
Примерно около 7 лет тому назад у меня продолжительность полового акта стала увеличиваться, а оргазм стал протекать не так как в молодости. Я подумал, что это возрастные изменения,и первоначально не придавал этому никакого значения, но на сегодня продолжительность может достигать 20-30 и более мин., а достичь оргазма становится всё труднее и труднее и протекает он совсем «стёрто».
Результаты УЗИ:
Мочевой пузырь с ровными стенками, без конкрементов, и объёмных образований, с объёмом остаточной мочи 15 мл.
Предстательная железа нормальных размеров 50Х25Х35 мм. V22 куб. см. с ровными контурами, с сохранённой симметрией, с прослеживанием капсулы на всём протяжении . Эхоструктура неоднородная в области центральной и переходных зон. Формируются небольшие узлы в переходных зонах. Очаговые изменения не выявлены. Семенные пузырьки не увеличены, симметричны.Доступные визуализации лимфоузлы не увеличены.Тазовые отделы мочеточников не увеличены.
Анализ ПСА общ- 0,742
Тестостерон-8, 49
Прошёл курс лечения у андролога в платной поликлинике. Было назначено:
- имунофан 10 инекций;
- свечи витапрост;
-капли эскузан по 12 трираза в день;
- камирен 1т 1 раз в день;
- свечи с прополисом;
-ликопрофит 1 раз в день в течение месяца;
-зидена;
-небидо,
но результат несколько не изменился в лучшую сторону, а вот ощущение изменений в худшую имеется. Эрекция стала слабее и реже, а вместе с этим естественно появляется неуверенность в себе. Я женатый и половые акты у меня бывали практически регулярно 2-3, а иногда и более раз в неделю, а теперь у меня бывает, что желание, а следовательно и эрекция не возникает в течение недели, а то и более времени.
Сегодня был у уролога в своей районной поликлинике, который выслушал меня посмотрел мои назначения и лечение, сделал заключение, что у меня нет урологического заболевания и порекомендовал обратиться к сексопатологу. Сегодня сразу пошёл к сексопатологу, но он в нашем городе принимает только в областной поликлинике всего два раза в неделю и только по направлению районной поликлиники, но мне такого направления никто не дал. Вот теперь не знаю, что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!Рекомендую исследовать кроме тестостерона еще ЛГ,эстрадиол,пролактин,ТТГ,сахар крови,печеночные пробы,липидограмму.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Есть признаки андрогенного дефицита,проведите реомендованные анализы и допплерографию сосудов члена.Обратитесь к андрологу или эндокринологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктор. То что Вы описываете по некоторым данным не является патологией. Но восстановить потенцию и дисфункцию возможно. Поменяйте андролога
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Альтернативная медицина укрепляет половые возможности и лечит, об этом в статьях на сайте, старайтесь не форсировать секс, найдите для себя индивидуальный режим.