НЕ ПРОХОДИТ И МИНУТЫ КАК Я КОНЧАЮ

№461584 не проходит и минуты как я кончаю
вова Муж., 22 лет. россия нефтеюганск
Здраствуйте у меня такая проблема в последнее время когда я занимаюсь с девушкой любовью не проходит и минуты как я кончаю вот раньше такого не было я мог и по часу и по два сдерживался и по три захода бывало а щас вот так помогите .
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может был длительный перерыв?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , нужно исключить воспалительные заболевания. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru