ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ

№472578 женское белье
наташа Жен., 38 лет. украина одесса
здравствуйте моему брату 33 уже несколько лет он в тихую одевается дома в женское белье но секс только с женщинами что это отклонение ,как решить эту проблему.серьезных отношений с женщинами не строит
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Наталья. На мой взгляд, ничего страшного с Вашим братом не происходит. По крайней мере, некоторые особенности его социального поведения не носят асоциального характера.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа!

А что Ваш брат сам думает по поводу своей особенности, тяготится ли он ей?

С ответа на этот вопрос может начаться решение "проблемы".