АНООРГАЗМ

№505560 анооргазм
лейсан Жен., 33 лет. россия казань
до родов прижгли эрозию шейки матки лазером в последствии роды путем кесарева сечения.и на этом еще не все мои неприятности: у меня после всего проблема -анооргазм. тяжело и вообщем неприятно об это говорить но чувство как будто что-то не доделала ,вот чего то такого не хватает а так хочется((((нет той расслабухи после секса.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лейсан!

Очень короток вопрос, чтобы на него можно было дать полный ответ. Половое влечение может изменяться после родов и это может быть обусловлено естественными биологическими причинами. Почитать об этом можно здесь.

В то же время Человек - не только биологическое существо, а и социальное. Период беременности и рождения ребенка - время, когда отношения в семье могут серьезно меняться и это, естественно, оказывает влияние на сексуальность - столь интимную сферу жизни.

Подробнее почитать об этом можно здесь.

Поразмыслите, Лейсан.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Чего бы вы хотели от специалистов этого сайта?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Как вариант, начните с мужем "все с начала". Хороший секс рождается в голове, так что прелюдии, романтика и желание вполне могут привести Вас к оргазму. Не торопитесь получить результат, наслаждайтесь процессом.